RELACIÓN DE GALORDANADOS 

    I EDICIÓN: 2003 

 

    1er Premio Grado Elemental:

    DIEGO CATALÁN FLORES

    

    1er Premio Grado Medio:    

   ANA BEATRIZ TEJADO CASTILLO

    II EDICIÓN: 2004 

  1er Premio Grado Elemental:

  DAVID CÓRCOLES FERNÁNDEZ

    

   1er Premio Grado Medio:      

 JOSÉ RAMÓN GARCÍA PÉREZ

   III EDICIÓN: 2005 

 

    1er Premio Grado Elemental:

    MARTA LEIVA EGIDO

    

    1er Premio Grado Medio:      

    MARIO MORA SAIZ

    IV EDICIÓN: 2006 

   1er Premio Grado Elemental:

    ALEJANDRO RUBIO PELAYO                                             Y

   JUAN JOSÉ LORENZO EGEA

    

    1er Premio Grado Medio:      

    HUGO ALCÁZAR RODRÍGUEZ

   V EDICIÓN: 2007 

 

    1er Premio Grado Elemental:

    ELENA LOZANO ALCOCER

    

    1er Premio Grado Medio:      

    DIEGO CATALÁN FLORES

   VI EDICIÓN: 2008

 

    1er Premio Grado Elemental:

    HERNÁN INDÍBIL DE LA CRUZ CALVO

 

    1er Premio Grado Medio:        

    ALBA HERRÁIZ TIRADO

    VII EDICIÓN: 2009

 

    1 er Premio Enseñanzas Elementales:

     BLANCA Mª  RUIZ MARTÍNEZ

 

    1 er Premio Enseñanzas Profesionales:

    JUAN JOSÉ LORENZO EGEA      

     VIII EDICION 2010

     1er Premio Enseñanzas Elementales:

      FÁTIMA NAVARRO LÓPEZ

 

     1er Premio Enseñanzas Profesionales:

      RODRIGO MARTÍN MACEDA

      IX EDICION 2011

 

     1er Premio Enseñanzas Elementales:

      ALBERTO BARBA SANTOS

     1er Premio Enseñanzas Profesionales:

      MARTA LEIVA EGIDO

     X EDICION 2012

 

      1er Premio Enseñanzas Elementales:

       PABLO LÓPEZ JIMÉNEZ

      1er Premio Enseñanzas Profesionales:

       JOSÉ ALBERTO DEL CERRO CANO

    XI EDICION 2013

   1er Premio Enseñanzas Elementales:

    MANUEL RUBIO MARTÍNEZ

   1er Premio Enseñanzas Profesionales:

    ALEJANDRO RUBIO PELAYO

      XII Edición 2014

 

      1er Premio Enseñanzas Elementales:

       PAULA VICENTE ROMERO

 

      1er Premio Enseñanzas Profesionales:

      JUAN MANSO GARCÍA-MAURIÑO

    XIII Edición 2015

 

     1er Premio Enseñanzas Elementales:

      ÁNGELA NANYUXING NÚÑEZ JUAN

 

     1 er Premio Enseñanzas Profesionales:

      BLANCA Mª RUIZ MARTÍNEZ

      XIV Edición 2016

 

      1er Premio Enseñanzas Elementales:

       CARLOS UREÑA JURADO

 

      1er Premio Enseñanzas Profesionales:

       PABLO LÓPEZ JIMÉNEZ

       XV Edición 2017

 

       1er Premio Enseñanzas Elementales:

        PELAYO GARRIDO MARTÍNEZ

 

       1er Premio Enseñanzas Profesionales:

        LÁZARO FERNÁNDEZ MILLÁN

                               Y

        NOEL REDOLAR CORTÉS

   XVI Edición 2018

 

       1er Premio Enseñanzas Elementales:

       MANUEL NICOLÁS MARGINEANU

       1er Premio Enseñanzas Profesionales:

        EDUARDO ALEMANY RAMADA

IMG_7220.JPG
IMG_7222.JPG

   XVII Edición 2019

 

       1er Premio Enseñanzas Profesionales A:

     Juan Pedro García Oliva

       1er Premio Enseñanzas Profesionales B

        Mª Luisa Alfonso Meseguer

       1er Premio Enseñanzas Elementales:

        Carla Corral Zakour